8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

Результаты приключенческой мультигонки "Ural Adventure Race 2014"

 РЕЗУЛЬТАТЫ                                                                               

PRO HH (24 часа)
№п/п Фамилия, имя Номер Этап1 Этап2 сумма время
1 Брагин Сергей Гоц Игорь 3 1099 184 1283 11:47:01
2 Ефимов Александр Верилов Вячеслав 4 1069 207 1276 11:24:54
3 Бабий Дмитрий Карепанов Анатолий 5 1099 140 1239 11:16:58
4 Сигов Александр Шаврин Александр 6 1069 104 1173 11:55:45
5 Оводов Сергей Сирин Михаил 8 1065 95 1160 11:45:42
6 Хозов Антон Вихрев Алексей 1 1095 21 1116 11:53:26
7 Плещев Михаил Быков Сергей 19 1109 1109 11:58:34
8 Ильиных Роман Спирин Александр 11 1099 1099
9 Тарубаров Роман Одинцов Алексей 2 1086 1086 11:13:45
10 Сидельников Илья Булгаков Лев 13 1079 1079 11:12:00
11 Марусин Дмитрий Давыдов Алексей 16 1079 1079 11:15:58
12 Кузовков Алексей Родин Андрей 7 1072 1072 11:43:31
13 Чернышев Константин Железных Богдан 9 1072 1072 11:53:07
14 Рахманкулов Дамир Карлышев Григорий 10 1041 0 1041
15 Дьяконов Андрей Нурмеев Тимур 15 1000 1000 11:14:13
16 Кокарев Степан Титовец Дмитрий 17 933 933 10:33:29
17 Чегодаев Олег Чепайкин Даниил 18 830 830
18 Юсуфкулов Василь Горяев Юрий 12 704 0 704
PRO HD (24 часа)
№п/п Фамилия, имя Номер Этап1 Этап2 сумма финиш
1 Рязанов Алексей Лепинг Диана 61 1099 127 1226 11:45:12
2 Александров Леонид Трушнина Татьяна 50 1099 125 1224 10:46:19
3 Болотов Алексей Александрова Лилия 51 1099 115 1214 11:51:27
4 Сандаков Роман Бутымова Анна 57 1099 98 1197 11:30:19
5 Голенев Дмитрий Москвина Екатерина 52 1099 93 1192 11:42:13
6 Орлов Вячеслав Скуратович Наталья 56 1056 64 1120 10:31:26
7 Ситдиков Роман Абубакирова Гульнара 59 976 53 1029 11:50:36
8 Валитова Ольга Манаков Алексей 53 900 900
9 Мустафин Данил Аносова Лариса 58 900 900
10 Кудряков Артем Ивашина Оксана 55 730 730
11 Васильева Екатерина Гарфутдинова Алина 60 260 260 11:55:55
12 Костарев Евгений Елохова Дарья 54 0
RUN HH          
№п/п Фамилия, имя номер очки рез-т
1 Евтюхов Василий Евтюхов Андрей 1212 215 7:45:46
2 Гауков Дмитрий Попов Евгений 1213 203 7:56:47
3 Жевакин Владислав Белоглазов Александр 1204 174 7:48:13
4 Ильин Виталий Микрюков Андрей 1200 150 7:30:24
5 Токманцев Леонид Малыхин Алексей 1210 148 7:50:28
6 Буньков Сергей Толмачев Андрей 1209 144 7:41:35
7 Богушов Александр Мальцев Илья 1203 129 7:44:27
8 Бердников Андрей Зайков Павел 1208 121 7:51:23
9 Ивашкин Александр Швед Станислав 1211 118 7:56:19
10 Ягудин Азамат Ягудин Ильдар 1202 109 7:05:01
11 Кара Кирилл Ларин Илья 1214 105 6:59:09
12 Астанин Анатолий Синькович Сергей 1201 98 7:32:57
13 Вишняков Дмитрий Дементьев Евгений 1205 88 7:29:50
14 Байнов Кирилл Подмогов Александр 1206 70 7:51:26
15 Подмогов Александр Байнов Кирилл 2206 1206 70
RUN HD          
№п/п Фамилия, имя номер очки рез-т
1 Прокопьева Екатерина Прокопьев Сергей 1264 190 7:59:29
2 Доценко Владимир Ершова Анастасия 2250 146 7:39:32
3 Поспелова Светлана Березин Максим 1251 122 7:51:00
4 Куминова Екатерина Зырянов Петр 2253 112 7:52:55
5 Хандорина Екатерина Хандорин Сергей 1255 108 7:27:19
6 Прожерина Ольга Клишин Юрий 2252 95 7:34:15
7 Гресько Алексей Гресько Ольга 1263 91 7:56:01
8 Щербакова Екаатерина Гусев Михаил 1254 46 7:52:03
           
RUN DD          
№п/п          
  Фамилия, имя номер очки рез-т
1 Просвирина Дарья Ческидова .Валерия 1261 189 7:47:44
2 Хозова Анна Евсюкова Юлия 1257 119 7:43:09
3 Халикова Юлия Малахова Лариса 1260 116 7:25:17
4 Никулина Алена Захарова Юлия 1256 115 7:47:56
5 Каткова Ольга Ребенко Наталья 1259 98 7:32:03
6 Тишинская Мария Кружевникова Анна 1258 72 7:21:29
           
BIKE HD          
№п/п Фамилия, имя Номер очки Результат
1 Митюшова Татьяна Тарбеева Алена   440 7:37:01
2 Меньшикова Александра Галимьянов Тимур   436 7:52:24
3 Трошина Мария Кононов Никита   434 7:57:16
4 Сидорова Анна Чумов Андрей   431 7:59:03
6 Дудина Татьяна Дудин Алексей   420 7:57:27
7 Миляева Эльвира Яшин Дмитрий   414 7:52:28
8 Легкова Ольга Протасов Дмитрий   407 7:43:59
9 Насырова Мария Насыров Ильяс   400 7:04:14
10 Бушуева Ирина Вихрева Мария   400 7:39:01
           
BIKE HH          
№п/п Фамилия, имя номер очки рез-т
1 Архипов Роман Шишкин Дмитрий 2108 546 7:59:36
2 Ибатуллин Павел Пустовалов Антон 2111 534 7:48:26
3 Маскинский Евгений Назаров Алексей 2109 531 7:56:27
4 Чуфаров Владимир Дрягин Дмитрий 2114 440 7:36:44
5 Харламенков Максим Торских Евгений 2103 440 7:36:58
6 Сычев Владимир Скороходов Андрей 2118 433 7:54:52
7 Докучаев Александр Ишкин Игорь 2116 433 7:48:35
8 Ильин Михаил Катаев Александр 2119 429 7:55:51
9 Куликов Александр Чиркин Максим 2107 427 7:58:49
10 Решетников Дмитрий Петров Сергей 2104 427 7:35:26
11 Петухов Николай Коньков Павел 2106 420 8:53:49
12 Шпак Николай Голохвастов Александр 2112 414 7:42:19
13 Соколов Вячеслав Чарушников Алексей 1117 409 7:42:19
14 Тарасенко Кирилл Михалков Владимир 2101 400 7:14:11
15 Батуев Петр Гольперин Александр 2110 231 7:47:47
16 Курилов Юрий Зараменских Вениамин 2120 227 7:57:49
17 Зинатов Денис Искяндяров Руслан 2105 221 7:55:56
18 Мокрушин Константин Ильин Дмитрий 2115 218 8:14:42
19 Алехин Илья Крылов Андрей 2113 218 7:28:35
20 Рыбалко Владимир Тютюнник Сергей 2100 218 7:30:02