8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

1 -й этап Red Bull Crashed Ice 2017 г ИТОГИ

16.01.2017

В Марселе американец Кэмерон Naasz. одержал победу на кубки мира Red Bull Crashed Ice 2017. Среди юниоров в Марселе победу одержал Мартин Barrau. В Марсельрселе соревнования проходили в теплую погоду. 1 - й этап собрал абсолютно всех звезд айс-кросса и 80ти тысячам зрителей было на что посмотреть. Трасса на первый взгляд не очень сложная, но сюрпризов предоставила не мало, выбив несколько лидеров на самой ранней стадии

Подробнее

Ледолазание второй этап Кубка Мира 2017 г ИТОГИ

12.01.2017

Первый раз в Пекине проводили старт такого уровня.Соревнования начались с квалификации в трудности : две общие открытые трассы, мужские и женские. Погода стояла солнечная,теплая. Скорость проходила в формате парных гонок, на залитой скале льдом.

Подробнее

Сноукайтинг 2 - й этап Кубка России 2017 г ИТОГИ

10.01.2017

В столице Татарстана состоялся второй этап Кубка России 2017 по парусному спорту в классах Сноукайтинг курс-рейс доска и Сноукайтинг курс-рейс лыжи, а также фестиваль Оранжевый ветер . В мероприятиях принимали участие 57 спортсменов из 15 городов России.

Подробнее

Гонки на собаках "Стрела Ульгеня" 2017 г. ИТОГИ

29.12.2016

Гонки "Стрела Ульгеня" 2017 г. в крае прошла в шестой раз, а в рамках "Алтайской зимовки" - третий. Первая "Алтайская зимовка" прошла в 2014 году, и зрелищные забеги на собаках сразу стали одной из ее ярких составляющих. В полюбившихся многим в регионе и за его пределами соревнованиях приняли участие не только представители Алтайского края, но и из Томска, Новосибирска, Кемерова, Республики Алтай,

Подробнее

Лыжная акробатика Кубок мира 2017 г. Китай ИТОГИ

23.12.2016

В финальных соревнованиях участвовали семь команд, прошли три команды, которые боролись за высшую ступеньку пьедестала. Наша команда одержала победу, второе место у сборной Канады, третье место у команды Австралии