8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ИТОГИ , НОВОСТИ - СПОРТА . спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали , СПОРТ - ЭКСТРИМ .

Спортивному туризму финал Кубка Удмуртии 2014 год.

29.11.2014

Спортивный туризм - это движении по запланированному заранее маршруту. При движении по маршруту с заданной скоростью перед соревнующимися возникают различные природные препятствия. Причем, сложность маршрута определяет категорию.

Подробнее

Восхождение на Мера пик , август 2014 год клуб "Горец" с участницей из Ижевска

24.11.2014

На Меру пик поднялись шесть из восьми участников! Это Калинин Владимир (Чебоксары), Бурдковский Алексей (Хабаровский край), Панов Сергей (Екатеринбург), Ермачек Юрий (Екатеринбург), Бурлакова Наталья (Москва) и Кутергина Ольга (Ижевск)!

Подробнее

Итоги первого этапа 12-й кругосветки Volvo Ocean Race победителями стала команда Abu Dhabi Ocean Racing 2014 - 2015 год.

23.11.2014

После первого этапа победителями стала команда Abu Dhabi Ocean Racing, уверенно опередив на финише Dongfeng Race Team. Женская команда Team SCA, во многом благодаря удачной навигации, в последний момент вырвалась вперед и оставила в конце турнирной таблицы экипаж MAPFRE, в котором, к слову, перед стартом второго этапа произошло больше всего замен в команде. Хорошо ли скажутся перемены в коллективе на результаты гонки покажет время, но пока они держат вторую позицию, лишь немного уступая Team Alvimedica.

Подробнее

Минидром соревнования в Маями Red Bull Mini Drome.2014 год.

19.11.2014

В финале Маями Red Bull Mini Drome.2014 год. столкнулись британец Рики Кромптон и Энтони Мартинес из Флориды. Широкие шины и поддержка зрителей давали преимущество местному гонщику, но опыт Кромптона оказался важнее. Казалось, Рики был очень впечатлен своим результатом.

Подробнее

Скалолазание итоги финальный этап Кубка Мира по скалолазанию сезона 2014 года 16 ноября, Крань (Kranj)

16.11.2014

По результатам прошедших семи этапов Кубка Мира 2014 года 16 ноября, досрочным победителем в мужских стартах стал австрийский спортсмен Якоб Шуберт. Среди женщин уверенную победу, также досрочно, по заработанным ранее баллам выборола спортсменка из Кореи Джейн Ким, которая также в этом году выиграла свой первый победный титул на Чемпионате Мира по скалолазанию!