8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Альпинизм Туризм Спорт Экстрим Новости » Фридайвинг в Шарм-Эль-Шейхе Открытый глубинный чемпионат России 2019

Фридайвинг в Шарм-Эль-Шейхе Открытый глубинный чемпионат России 2019

Регистрация: 19 мая 2019 г. 
Соревнования: 20-22 мая 2019 г. 
Открытый глубинный чемпионат России по фридайвингу в 2019 году, как и в прошлом, состоится в Шарм-эль-Шейхе. Обратите внимание, при определении дат проведения соревнований произошла накладка: старты пройдут с 20 по 22 мая. Понимаем, что перенос дат создал ряд проблем для спортсменов и приносим за это свои глубочайшие извинения.                                                                                                                                                                        

Организаторы соревнований 
Ассоциация фридайверов Федерация Фридайвинга . 
Соревнования будут проходить согласно 
правилам AIDA International.                              

Чемпионат будет проводиться в Шарм-эль-Шейхе (Египет). Каждый день соревнований из Дахаба будут отправляться автобусы, которые доставят спортсменов к месту стартов, а вечером обратно к месту размещения. 
Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является медицинская справка о допуске к соревнованиям по фридайвингу, заверенная врачом медицинской организации. Срок действия такой справки 12 месяцев. Убедитесь, что ваша справка выдана не ранее 23.05.2018, в противном случае она будет считаться недействительной. 
К участию допускаются мужчины и женщины не моложе 18 лет. Для участников 16-17 лет требуется письменное согласие родителей. 

Очная регистрация участников соревнований, а также проверка медицинских сертификатов (справок/страховок) будет проводиться 19 мая 2019 г. в Дахабе. 

Каждый спортсмен должен быть действующим членом AIDA National. В России официальным представителем AIDA National является Федерация Фридайвинга. Информацию о вступлении в Федерацию Фридайвинга вы можете прочесть по ссылке.

Записей не найдено.

Записей не найдено.