8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Спорт в Ижевске Удмуртия » Каратэ чемпионат и первенство мира 2017 год Удмуртия в призах.

Каратэ чемпионат и первенство мира 2017 год Удмуртия в призах.

В Тревизо (Италия) прошли соревнования в рамках чемпионата и первенства мира 2017 год. по каратэ сётокан (WSKA). В состязаниях, которые проводятся один раз в два года, могут принимать участие только члены WSKA. Членами этой организации являются 23 страны. В составе сборной России выступали 6 спортсменок Удмуртской республиканской организации «Динамо», которые завоевали три медали. В "командном ката" отличились Юлия Главатских, Александра Капралова и Дарья Дементьева, поднявшиеся на третью ступень пьедестала почёта.

Первенства мира серебро в "командном ката" завоевали Вероника Бронникова, Яна Кузьмина, Елена Дементьева. Яна Кузьмина заняла третье место в дисциплине "кумите"