8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Спорт в Ижевске Удмуртия » Чемпионат России 2022 по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри»

Чемпионат России 2022 по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри»

В деревни Юкки (Ленинградская область) 5 июня завершился чемпионат России в олимпийской дисциплине «кросс-кантри», а также Всероссийские соревнования в дисциплине «шорт-трек».

Удмуртский гонщик Антон Синцов одержал победу среди мужчин (1:28.26). Серебряным призером также стал уроженец нашего региона, выступающий за Санкт-Петербург, Тимофей Иванов (+1.52). Призовую тройку замкнул петербурженец Руслан Боредский.

В гонке среди юниорок представительница Удмуртии Дарья Менькова заняла третью ступень пьедестала почета, а Анна Миролюбова осталась в шаге от призовой тройки в соревнованиях среди женщин, уступив 2 минуты и 44 секунды.