8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

Этап чемпионата и первенства России 2020 года по снегоходному кроссу ИТОГИ

С 01 по 02 февраля 2020 года в городе Кемерово состоялся этап чемпионата и первенства России по снегоходному кроссу и областные соревнования по мотокроссу, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятие прошло на территории мотоциклетной трассы, в районе горнолыжного комплекса «Люскус». В мероприятии принял участие около 100спортсменов из Алтайского и Красноярского краев, Свердловской, Омской, Томской, Новосибирской, Челябинской, Пермской, Курганской областей.
 В классе «Юниоры» певрое место занял Краяков Александр (г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО); в классе «Взрослые – суперспорт А» победителем стал Карпман Яков (г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО); в классе «Взрослые – спорт В» первое место занял Сорокопуд Дмитрий (г. Тюмень).
В областных соревнованиях в классе «65 см3» первое место занял Епифанов Александр (г. Новокузнецк); второе место – Марчуков Игнат (г. Кемерово); третье место – Голиков Захар (г. Кемерово). В классе «85 см3» третье место занял Васильев Марк (г. Кемерово). В классе «Open без шипов» первое место занял Картавых Степан (г. Прокопьевск); второе место – Голиков Владимир (г. Кемерово). В классе «Open шипы» первое место занял Сафронов Андрей (г. Кемерово), второе место занял Цыбульник Максим (г. Кемерово).