8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

Календарь мото-эндуро соревнований на 2020 год в России

Календарь мото-эндуро 2020 года, для тех кто не против отдохнуть и прокатиться на мотоцикле вдали от дома, открывая для себя новые просторы и красоты мото мира. Кто-то готов поехать на своем туристическом эндуро, но не у всех есть так много времени, этот тип мотоцикла и желание ехать от «дома до дома». Для решения этих проблем мы предлагаем вам ознакомиться со списком возможных мототгонок.

                                           
25 апреля место г. Артем 2 этап Чемпионата Приморского края по Эндуро-экстрим
1-4 мая место Геленджик 100% Эндуро
2 мая место п. Безверхово 3 Этап Чемпионата Приморского края по экстрим-эндуро
3 мая место Коркино Челябинская область 1 этап традиционных областных соревнований по эндуро-кроссу
2-4 мая место Псковская область гонка Печорский кабан
9 мая место Новороссийск гонка Маркхот
10 мая место Белгород гонка "Резвая Улитка" 1 этап Чемпионата Белгородской области
10 мая место Ленинградская область гонка 1 этап Baltic Race Cup
10 мая г. Партизанск 1 Этап Чемпионата Приморского края по кросс-кантри
16-17 мая место с. Ильинское Дмитровский район гока Hard Enduro Ram Hill                                                                                                                                                                                                                                                                                
17 мая место Еткуль Челябинская область гонка 2 этап традиционных областных соревнований по эндуро-кроссу
23 мая место Уразово гонка "White hill hard enduro" - 2 этап Чемпионата Белгородской области
23-24 мая место Нижегородская область гонка "Путь бобра"
30 мая место Рыбинск эндуро гонка "Злая пчела"
30-31 мая место Вольск гонка Чемпионат России по экстрим эндуро
7 июня место Златоуст Челябинская область гонка 3этап традиционных областных соревнований по эндуро-кроссу
12 июня место г. Дальнегорск гонка 2 этап Чемионата Приморского края по кросс-кантри
12-14 июня место Карелия гонка Шустрая Белка 1 этап
13-14 июня место Тучково кантри-кросс
14 июня место п. Кавалеровогонка 4 этап Чемпионата Приморского края по экстрим-эндуро
20-21 июня место Товарково гонка "Буйные есть"
20-21 июня место Орехово-Зуево гонка кантри-кросс
20-23 июня место Кыштым гонка 1 этап Кубка Урала по эндуро, Демидовские тропы
27 июня место Борисовка гонка "На гребне" - 3 этап чемпионата Белгородской области
27-28 июня место Кемерово гонка "Пионерская зорька"
27-28 июня место оз. Банное Абзелиловский район, Башкортостан гонка Кубок Южного Урала
4-5 июля место Вельяминово гонка "Race Weekend"
18-19 июля место п. Слюдорудник гонка 2 этап Кубка Урала по эндуро, Лесной дозор
25-26 июля (или 1-2 августа) место Оленегорск гонка "Три горы" (кантри-кросс, хард эндуро)
15-16 августа место п. Слюдорудник гонка 3 этап Кубка Урала по эндуро, Европа-Азия
21-23 августа место Карелия гонка "Шустрая Белка" финал
28-30 августа место Москва, Гребной канал, Стадион технических видов спорта гонка Экстрим эндуро
30 августа место г. Партизанск гонка 3 этап Чемпионата Приморского края по кросс-кантри
4-6 сентября место ДНР Донбасс гонка "Патриот Трофи"
5-7 сентября место Вольск/Балаково гонка Эндуро
5-7 сентября место Улан-Удэ гонка Кубок России по экстрим эндуро
12-13 сентября место Саратов гонка Эндуро-гонка ко Дню города
12-13 сентября место Манжерок Алтай гонка экстремальное эндуро GoRa
19-20 сентября место Кыштым гонка 4 этап Кубка Урала по эндуро, Золотая осень
20 сентября место Ленинградская область гонка 2 этап Baltic Race Cup
25-28 сентября место Сахалин гонка No place to Run
26 сентября место с. Усиша, Дагестан гонка Северо-Кавказский Чемпионат по эндуро (Enduro Usisha)
3 октября место Владивосток гонка Кубок Приморского края по экстрим-эндуро
3-4 октября место Хвалынск гонка Парк мелового периода 2020
4 октября место Коркино Челябинская область гонка 4 этап традиционных областных соревнований по эндуро-кроссу
5 октября место г.Владивосток гонка Чемпионат Владивостока по эндуро