8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

Новая виде камера GoPro HERO11 Black 2022

Совершенно новая виде камера  HERO11 Black, а затем попыталась создать уменьшенную версию, которая была бы так же хороша. HERO11 Black Mini объединяет большинство возможностей более крупной камеры, обеспечивает передовое качество видео и экономит вес и профиль.                                                                                          

Этот набор превосходит по возможностям HERO11 Black Creator Edition. Но вся линейка поставляется с сенсором большего размера, чем когда-либо, с диагональю 1/1,9 дюйма и разрешением 5,3Кб.

Для моделей Mini и Black это означает видео с высокой частотой кадров. Это позволяет Black снимать 27-мегапиксельные фотографии и обеспечивает соотношение сторон всей линии от 16: 9 до 8: 7, что, по словам компании, представляет собой самое большое поле зрения в любой из ее камер.                                                                                                                                                                                       

В то же время Mini стремится обеспечить большую гибкость в монтаже благодаря дополнительной паре “пальцев” с двойным креплением на задней панели. Они обеспечивают более широкий выбор ракурсов.

Если вы хотите запечатлеть неприятные моменты в своем последнем приключении на свежем воздухе, HERO11 Black или его мини—версия помогут вам сделать нужный снимок.

Любители пеших прогулок, шоссейных велосипедистов, бэкпекеров или все, кто хочет снизить вес, могут найти ценность в Mini. Он примерно на 20 г (0,7 унции) легче, чем HERO11. По словам компании, он также имеет размеры примерно на 13% меньше по объему и весу.

Но как это соотносится с критической функцией съемки видео? Благодаря общему датчику качество видео не должно сильно отличаться между тремя вариантами HERO11. Общее оборудование должно обеспечивать одинаковую частоту кадров и разрешение во всей линейке.

Говоря о разрешении, насколько четким является разрешение 5,3К? Чтобы представить это в перспективе, GoPro заявила, что разрешение на 91% выше, чем 4K, и на 665% больше, чем 1080p.                                                                                                          

В линейку также входит GoPro HyperSmooth 5.0, который поддерживает 360-градусную фиксацию горизонта для стабилизации дрожащих снимков.

Интересно, что управлять Mini можно только с помощью приложения. Он устраняет сенсорный экран, который используют большие камеры; вместо этого пользователи взаимодействуют с ним через приложение Quik.

Камера оснащена крошечным дисплеем, на котором отображаются четыре параметра: текущее разрешение, частота кадров, оставшееся время записи и время автономной работы. Он расположен прямо рядом с единственной кнопкой камеры: запись.

Предустановка замедленной съемки камеры позволяет пользователям снимать и даже рисовать в ночное время.

Настройка интерфейса HERO11 Black или Creator Edition на “Pro Controls” обеспечивает тот же уровень детализации, что и у HERO10. Настройка “Простое управление” облегчает упрощенный интерфейс, если вы предпочитаете использовать базовый.

Creator Edition обладает теми же возможностями, что и базовая модель, а также более мощным аккумулятором, обеспечивающим до 4 часов записи в формате 4K.

Батарейная ручка облегчает управление одной рукой и позволяет подключать другие аксессуары, такие как направленный микрофон (микрофон в комплект не входит). В нем есть порт HDMI для подключения к внешним дисплеям.

Записей не найдено.

Записей не найдено.