8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

Российская вело-эндуро Серия 2020 года РАСПИСАНИЕ ГОНОК

Российская Эндуро серия (РЭС) с 2015 года является национальным аналогом Мировой эндуро серии (EWS). Рейтинг РЭС насчитывает на 2020 год более 500 опытных экстремалов со всей России и значительно большее количество спортсменов-любителей и зрителей на этапах, которые проходят в различных регионах страны.                                                                                                                                   
1 этап* 1-3 мая Sotka Race Севастополь. 
2 этап* 17-19 июля Yalgora Race Петрозаводск. 
3 этап* 10-13 сентября Красная поляна, EWS Qualifier. 

Быстрое развитие Росииского эндуро связано с тем, что эта дисциплина сочетает в себе всё лучшее в велоэкстриме, – риск,азарт борьбы с трассой и временем, тактическую борьбу с соперниками, высокий уровень физподготовки и эмоциональный подъём от красивейших пейзажей!


Результаты 4 этапа РЭС 2019 Sotka Race (Балаклава)

Элита Мужчины
1. Валентин Попов / Ялта / Specialized Team Russia / 31:02.016
2. Иван Кунаев / Саранск / GT/Trial-Sport/ 32:13.737
3. Бочанский Евгений / Краснодар / CANYON Bikes Russia / 32:39.137

Элита Женщины
1. Анна Скумбина / Пермь / CANYON Bikes Russia / 43:50.962
2. Мария Нестерова / Москва / Suprematic MTB / 48:24.086
3. Мария Бетева / Екатеринбург / Лично / 52:05.518

Юниоры
1. Артур Салахетдинов / Москва / CANYON Bikes Russia / 36:24.798
2. Александр Матвеев / Ковров / Лично / 45:27.744
3. Антон Азев / Москва / DISCO / 45:53.803

Мастера
1. Александр Григорьев / Петрозаводск / Yalgora Race / 37:16.190
2. Андрей Лахов / Лахов / Biketest / 37:50.088
3. Михаил Даниленко / Санкт-Петербург / CANYON Bikes Russia / 39:37.58

Гранд-Мастерс
1. Владимир Петров / Москва / LAPPIERE Bitca / 42:53.594
2. Роман Рыженков / Новосибирск / Академовские раскопологи / 49:13.193
3. Алексей Кислинский / Алушта / GT/Триал-Спорт

Open Мужины
1. Алексей Захаренков / Псков / XSpirit / 20:09.397
2. Борис Филимонов / Ялта / Лично / 20:24.390
3. Иван Северинов / Симферополь / Лично / 20:45.829

Open Женщины
1. Ирина Конева / Екатеринбург / Neutrino components / 30:39.109
2. Екатерина Григорьевская / Симферополь / Лично / 34:08.732