8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Альпинизм Туризм Спорт Экстрим Новости » Россияне в призах на триатлонной "половинке" Ironman 70.3 в Бахрейне.

Россияне в призах на триатлонной "половинке" Ironman 70.3 в Бахрейне.

Место действия - столица Манама. Заплыв (1.9 км) проходит возле Рифового острова, велоэтап (90 км) - по гоночной трассе, беговой этап (21 км) - до Финансовой гавани и обратно к острову. Ильнур Закарин, который не так давно завершил карьеру в велогонках, финишировал на своей второй полужелезной дистанции за 3:58:18. Это первое место в категории 30-34 и второе место в абсолюте среди любителей.
В возрастной категории 35-39 первым стал Илья Косов (4:03:26), вторым Антон Березняк (4:06:44).

Кристина Кочеткова первая среди женщин в возрастной категории 30-34 (4:15:35). На второй строчке Анастасия Абросимова (4:19:36), на третьей Анастасия Васильева (4:39:35).

Победителями в категории Pro стали бельгиец Мартен Ван Рил (3:31:21) и британка Кэт Мэттьюс (3:59:07).