8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Альпинизм 82 вершины за 80 дней в Альпах

20.07.2015

11 июня 2015 года, два альпиниста, швейцарец Ули Штек (Ueli Steck) и немец Мичи Воллебен (Michi Wohlleben) начали новый альпийский проект „82Summits-Projekt“ . В рассчитанном на 80 дней проекте, два альпиниста намерены подняться в общей сложности на 82 вершины в Альпах, расположенные во Франции, Швейцарии и Италии. Главная целью является Санкт-Мориц, откуда затем Интерлакен, Церматт и Шамони ,и наконец, двойка отправится на французский массив Экрен.

Подробнее

Клифф-дайвинг Red Bull Cliff Diving этап на Азорских островах 2015 год ИТОГИ

20.07.2015

Red Bull Cliff Diving в Партугалий на Азорских островах 19 июля, чемпионом Мировой серии стал Гэри Хант выиграл в пятый раз подряд в 2015 году, На острове Вила-Франка-ду-Кампу состоялся второй World Series женский этап. Джокер Cesilie Карлтон занела первое место.

Подробнее

Мотофристайл Red Bull X-Fighters Madrid 10 июля 2015 год ИТОГИ

20.07.2015

10 июля, состоялся третий этап чемпионата Red Bull X-Fighters 2015. Французский мотофристайл Томас Паже провел блестящий вечер и показал множество классных трюков, которые позволили ему одержать победу в финальной битве против Леви Шервуда. Томас исполнил фирменный трюк «байкфлип», который впервые показал на этой же арене в прошлом году. Последнее призовое место взял Клинтон Мур, который выиграл первые два этапа.

Подробнее

Виндсерфинг чемпионов Европы RS:Onе 2015 год. ИТОГИ

17.07.2015

Чемпионов Европы по виндсерфингу в категории RS:One. Судьба титулов в этом году решалась у берегов Локтади, Франция. Спортсменам предстояло продемонстрировать весь свой арсенал в довольно непростых условиях, так как непредсказуемый ветер частенько менял свою скорость с 6 до 12 узлов.

Подробнее

Скалолазание в трудности и скорости на 4-м Кубке Мира 2015 год Франция ИТОГИ

14.07.2015

В командном зачете на 4-м этапе Кубка мира в Шамони сборная России стала первой в скорости и пятой – в трудности. В общем личном зачете Кубка мира в лазании на скорость (после 4-х этапов) первую строчку делят новоиспеченный чемпион Европы Anouck Jaubert из Франции и Юлия Каплина. На десять баллов отстает Мария Красавина. Шансы на итоговый подиум сохраняет Анна Цыганова (Красноярский край) – пока она четвертая