8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Сноуборд первенство России в Ижевске 2015 год. итоги

19.02.2015

Лучшим среди представителей Удмуртии стал Алексей Русских, занявший в биг-эйре 20-е место и 15-е в хаф-пайпе. В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из разных регионов России. Итоги первенство России по сноуборду среди юниоров, юношей и девушек в г. Ижевске

Подробнее

Итоги Red Bull Crashed в Хельсинки 2015 год.

10.02.2015

Настоящее сражение произошло во время главного заезда вечера. Братья Скотт и Кайл Кроксоллы противостояли действующему чемпиону мира Марко Даллаго из Австрии и американцу Камерону Наашу. Сверхскоростную гонку впервые в своей карьере на Red Bull Crashed Ice выиграл младший из Кроксоллов, Скотт. До этого он 14 раз выходил в финалы чемпионата и 5 раз приезжал в них к финишу вторым.

Подробнее

Итоги 2 - го этапа Кубка России по зимним трековым гонкам на льду в 2015 году. в Ижевске

09.02.2015

В зрелищных заездах лидировал представитель Московской области Андрей Масленников. Он набрал наибольшее количество баллов – 19. На втором месте с 18 баллами Андрей Радошнов из Оренбурга, третье место занял гонщик из Башкирии Альберт Гайнуллин.

Подробнее

Восхождение на вершину Эль-Капитан 2015 год.

02.02.2015

Маршрут состоит из 32 веревок, включая три 9а, длина его составляет более 900 метров. Подъем на одну из крупнейших в мире горных вершин-монолитов альпинисты начали еще 27 декабря, а вершины достигли в среду, 14 января, после 6:00 вечера EST. На вершине их приветствовали 40 друзей и членов семьи, а также группа репортеров, приехавшие специально по этому случаю.

Подробнее

ИТОГИ РОССИЯН НА КУБКЕ МИРА ISAF 2015 год.

27.01.2015

«Результат этапа в Мельбурне можно считать удовлетворительным, происходит запланированное и поступательное движение, - впереди нас ждет зимний сбор и выступление на следующем этапе Кубка мира в США». Согласно с обновленным рейтингом ISAF, Елена Воробьева поднялась с 46 на 30 строчку. Это лучший результат среди российских спортсменок в классе Laser Radial на текущий момент.