8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Skyrunner World Series 2016 г . ИТОГИ

19.10.2016

По итогам года стоит отметить несомненный успех Дмитрия Митяева сумевшего занять 4-ое место среди сильнейших ультрабегунов мира по версии Skyrunning.

Подробнее

Парусный спорт регата 52 Super 2016 г. ИТОГИ

19.10.2016

В 2016 г. были проведены 8 гонок. Лучше других с задачей справилась итальянская Azzurra Пабло и Роберто Роммерсов со шкипером Гильермо Парада, которая выиграла 4 гонки и еще три раза финишировала на подиуме. Российская команда Яхт-клуба Санкт-Петербурга - Броненосец Владимира Любомирова - заняла в Кашкайше 5 место, одержав по ходу регаты две победы. В общем зачете сезона Броненосец на 6-й позиции.

Подробнее

Вело - ориентирование MTBO Кубок мира 2016 г. ИТОГИ

06.10.2016

Кубка Мира 2016 года по спортивному ориентированию на велосипедах. Четвёртый год подряд победу в общем зачёте у мужчин одержал владимирский спортсмен, заслуженный мастер спорта России Антон Фолифоров.

Подробнее

Водные лыжи US Open West Palm Beach, Florida 2016 г ИТОГИ

06.10.2016

В третий раз чемпионом US Open в фигурном катании у мужчин стал рекордсмен мира Алексей Жерносек (Беларусь, Новополоцк). Две бронзовые награды, в фигурном катании и трамплине у женщин, – у его одноклубницы, неоднократной чемпионки и рекордсменки мира Наталии Бердниковой.

Подробнее

Трофи-рейд на «ATV» Чемпионат России 2016 г. г. Пенза. ИТОГИ

06.10.2016

Участники состязались в командном зачете, трасса состояла из двух спецучастоков, общей протяженностью порядка 120 километров. На первом спецучастке экипаж показал лучшее время, но не взял одну контрольную точку. На втором спецучастке возникли проблемы с навигатором, результат – потеря 10 минут на старте и третья позиция на «СУ2», что сильно расстроило.