8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Кубок мира по сноуборду. биг-эйре 2018 - 2019 в Италии ИТОГИ

09.11.2018

В Модене (Италия) состоялся этап Кубка мира по сноуборду. В биг-эйре победили японцы Такеру Оцука и Реира Ивабути. Серебро у американца Криса Корнинга и японки Мияби Оницука, бронза у финна Калле Ярвилехто и австрийки Анны Гассер.

Подробнее

Скалолазание финальный этап кубка мира 2018 г. в Китае Xiamen ИТОГИ

30.10.2018

В итоговом зачете Кубка мира-2018 в тройку лучших вошли Дмитрий Тимофеев (Пермский край) и Юлия Каплина. По сумме восьми этапов (с вычетом худшего результата) они заняли третьи места. В итоговом командном зачете Кубка мира-2018 в скорости сборная России заняла безоговорочное первое место, опередив французов на 931 балл.

Подробнее

Воздухоплавания новый рекорд России 8886 метров.

23.10.2018

Аэростат класса АХ 8 (объем оболочки 2950 куб.м.) пилотировал москвич Сергей Латыпов. Ему покорилась высота 8740 метров. И, наконец, аэростат класса АХ 9 (объем оболочки 3950 куб.м.) пилотировали рязанец Александр Маврин и москвич Александр Бутко. Они поднялись до высоты 8886 метров.

Подробнее

Скалолазание чемпионы России 2018 г. в многоборье.

16.10.2018

ИтогиI чемпионата России по скалолазанию в Олимпийской дисциплине многоборье, в трех дисциплинах скорости, боулдеринге и трудности. Самыми быстрыми стали тюменец Александр Шиков и красноярская скалолазка Анна Цыганова.

Подробнее

BMX-рейс юношеский Олимпийский игры-2018 у Россиян золото

09.10.2018

Россияне Варвара Овчинникова и Илья Бескровный выиграли золото в BMX-рейсе на юношеских Олимпийских играх в Аргентине. Медали разыгрывались в общем зачёте среди смешанных команд. В своих финалах наши спортсмены стали вторыми и лучшими по сумме. Это золото стало первым олимпийским в истории российского ВМХ и в целом на соревнованиях такого уровня.