8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Скоростной спуск на коньках Red Bull 2020 в Игоре Россия ИТОГИ

10.03.2020

Австрийский конькобежец лука Даллаго выиграл мужской турнир ATSX 500 в российском курортном городе Игора,

Подробнее

Чемпионат мира по зимним видам парусного спорта WISSA 2020. ИТОГИ

17.02.2020

Россияне завоевали три золота! Старейшие международные соревнования по зимним видам парусного спорта проходили в Финляндии. Изначально регату должна была принимать Эстония, но в связи с тем, что зима на большей части Северной Европы так и не наступила, было принято решение перенести соревнования в северный финский городок Лестиярви.

Подробнее

Этап чемпионата и первенства России 2020 года по снегоходному кроссу ИТОГИ

03.02.2020

С 01 по 02 февраля 2020 года в городе Кемерово состоялся этап чемпионата и первенства России по снегоходному кроссу и областные соревнования по мотокроссу, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло на территории мотоциклетной трассы, в районе горнолыжного комплекса «Люскус».

Подробнее

Вайлд и Соболева завоевали бронзовые медали на этапе Кубка мира в Рогле

20.01.2020

Наталья Соболева и Вик Вайлд завоевали бронзовые медали на этапе Кубка мира по параллельном слалому-гиганту (PGS) в словенской Рогле. В малом финале Вайлд на 0,22 сек.

Подробнее

Россияни стали победителями второго Кубка мира 2020 года по ледолазанию.

16.01.2020

В городе Чонгсон (Корея) прошел II этап Кубка мира по ледолазанию. В турнире приняли участие 105 спортсменов из 19 стран. В составе национальной сборной России наш регион представили 10 человек, среди них были Мария Толоконина, которая завоевала золото в "трудности" и "скорости", и Максим Томилов, ставший первым в "трудности".