8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Экстремальная парусная гонка Volvo Ocean Race 2017 год второй этап ИТОГИ

24.11.2017

Все последние дни семь команд-участниц Volvo Ocean Race-2017/18 играли в чехарду. Двигались вдоль побережья Южной Америки, в поисках мощного бриза, который понес бы их к Кейптауну. Пытались повернуть на восток, затем вновь на юг в результате лидеры менялись чуть ли не каждый день

Подробнее

Велофрирайд MTB в 12 раз Red Bull Rampage 2017 год ИТОГИ

29.10.2017

В этом году на трассе добавили новые маршруты, которые проходили справа от существующих трасс.

Подробнее

Клифф дайвинг ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП Red Bull Cliff Diving 2017 г.в Чили ИТОГИ

21.10.2017

Шестой этап соревнований проводили на водопаде Рининауэ в Чили. Для прыжков в воду организаторы поставили на нем специальную платформу на высоте 27 метров над водой. Паредес выиграл этот этап и стал чемпионом всего сезона. Второе и третье место заняли британцы Гэри Хант и Блэйк Элдридж. У женщин первое и второе место заняли спортсменки из Австралии Рианнан Ифланд и Хелена Мертен, а на третьем оказалась мексиканка Адриана Хименес.

Подробнее

Мировой чемпионат adidas Sickline Extreme Kayak 2017 год ИТОГИ

20.10.2017

Adidas Sickline Extreme Kayak уникален он отличается от многих других стартов, так как спортсмены из многих различных каякинских дисциплин - гонщики слалома, экстремальные байдарочники и гребцы речной экспедиции - собираются вместе в гонке.

Подробнее

Турнир по паркуру и фрирану Red Bull Art of Motion 2017 год. ИТОГИ

18.10.2017

Экстремалка Александра Шевченко заняла первое место среди женщин на крупных соревнованиях по паркуру и фрирану Red Bull Art of Motion 2017. 30-летняя россиянка вместе с двумя другими девушками прошла в мировой финал и выиграла турнир среди женьшень.