8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Кайтбординг Кубок мира 2019 год . в В Италии ИТОГИ

10.10.2019

Третий год подряд самая престижная мировая серия финишировала на Сардинии. В Кальяри приехали сильнейшие гонщики, чтобы разыграть медали Кубка мира, а вместе с тем и солидный призовой фонд. Соревнования проходили на одном из самых живописных побережий Италии: в заливе Ангелов, на легендарном пляже Поэтто.

Подробнее

Фридайвинг Кубок мира "Каш Башка" 2019 в Турции.

08.10.2019

В первый день Кубка 2 октября участие в соревнованиях с дисциплине ныряние в глубину в моноласте (CWT) принял Андрей Матвеенко. Наш спортсмен не только выиграл золото, но и улучшил свой официальный лучший результат до впечатляющих 120 метров.

Подробнее

Этап мировой серии скайраннинга - Skyrace Comapedrosa 2019 год ИТОГИ

01.08.2019

Евгений Марков снова в топе мирового скайраннинга, он только что занял второе место. Совсем немного россиянин уступил молодому испанцу Jan Margarit Sole. По ходу дистанции Евгений бежал третьим, и только на спуске вышел на вторую позицию. Напомним, на минувшем Dolomyths Run наш спортсмен стал самым быстрым на спуске, показав на этом участке время почти на минуту лучше победителя!

Подробнее

Кайтбординг Елена Калинина - завоевала бронзу.

01.08.2019

Это были очень интересные и в то же время сложные соревнования с рекордным числом участников, - рассказала Елена Калинина. - Очень длинная дистанция, провели 20 гонок, каждый день по 5 гонок. Первые два дня я постоянно падала, ловила пакеты, так как в воде было много мусора. Мне как-то особенно не везло, хотя мусор попадался всем.

Подробнее

Экстремалы каякеры с Сахалина обошли всю малую Курильскую гряду

01.08.2019

Обойти малые Курильские острова решились 3 каякера: Андрей Курносов президент федерации фристайла на бурной воде; Анна Орлова неоднократный чемпион России по фристайлу; и Андрей Сапожников, человек, который в одиночку на каяке добрался из Петропавловска-Камчатского до Северо-Курильска (рассказ об этом путешествии можно прочитать в блоге экстремала).