8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Зимний кайтинг гонка года RED BULL RAGNAROK 2018 РЕЗУЛЬТАТЫ

07.04.2018

В RED BULL RAGNAROK 2018 г. Флориан Грубер победил прошлогоднего победителя Феликса Керстена всего на две минуты после четырех часов гонки

Подробнее

Снежный каякинг прошел Кубок Юма 2018 г. в Мончегорске

29.03.2018

Такая новая дисциплина, как снежный каякинг, пользуется популярностью в достаточно отдаленном от российского центра городе Мончегорск, где большую часть года снежно и морозно, в марте состоялся первый этап Кубка Юма.

Подробнее

Зимний Кайт-марафон «Транс-Онего 2018».ИТОГИ

17.03.2018

Лидеры – команда «Северный Экспресс» - в составе Дмитрия Никуличева (Петрозаводск) и Эдуарда Радаева (Заполярный) достигли цели уже на следующий день, 8 марта в 16.34, показав феноменальный результат, и по достоинству заслужив титул чемпионов мира.

Подробнее

Скоростной спуск на коньках Red Bull Crashed Ice 2018 г. ИТОГИ

12.03.2018

Канадец Скотт Кроксалл стал первым в истории скоростного спуска на коньках чемпионом мира, завоевавшим титул, не выиграв ни одной гонки Red Bull Crashed Ice в сезоне. В финальной гонке этапа в Эдмонтоне Скотт упал и финишировал четвертым, уступив победу Луке Даллаго из Австрии. В женском зачете первый в карьере титул чемпионки мира завоевала американка Аманда Трунцо.

Подробнее

Скоростной спуск на коньках среди юниоров Red Bull Crashed Ice 2018 г. ФИНАЛ / ИТОГИ

12.03.2018

Red Bull Crashed Ice 2018 завершился заключительный этап чемпионата мира по скоростному спуску на коньках среди юниоров в сезоне 2018. Мирко Лахти из Финляндии стал первым в истории соревнований спортсменом, победившим во всех четырех гонках Red Bull Crashed Ice. В финальной гонке этапа в Эдмонтоне в возрастной категории от 16 до 21 лет, Лахти опередил Лукаша Корзестански из Польши, ставшего вторым, и соотечественника Йони Сааринена, финишировавшего третьим.